Добрый вечер. Во сне видеть себя на новом месте работе о котором я думаю среди сотрудников ,я общалась и собиралась на обед. К чему сон? - вопрос №1669605

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные неожиданные обновления, на которые Вы уже не рассчитывали. Сон, скорее всего, касается сферы деятельности или какого-то занятия. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! Ваш сон приснился к позитивным изменениям в Вашей жизни.
С уважением, Яна.