Добрый день! помогите скачать эту книгу с сайта http://doc.nlrk.kz/result/ebook_96/#ps - вопрос №1669651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на сайтах пиратских библиотек книга не обнаруживается

на указанном Вами сайте страницы представлены в виде картинок, если Вас устроит полный комплект картинок — могу написать программу для скачивания

полученные файлы можно будет просматривать на компьютере, и даже распечатать с удовлетворительным качеством

прошу отнестись с пониманием — такая работа может быть только платной
если предложение заинтересует — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Электронная книга этого автора доступна только для чтения, для скачивания сервисов к Сожалению Увы нету.