здраствуите дарагие . я рассталас с лубовником и он женился. ето его трети брак.хачу узнат верниотся апят он ко мне. и пажавста памагите хачу чтоб он... - вопрос №1669818

расталас женои разлубил его юпалубил меня женился на мне скажете чтонибуд заколдованние по славм.меня заут моника 28.11.1987. лубовника заут гиоргию2.10.27 лет пажавста памагите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фото покажите