"Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон! Сон такой, как будто я поймал джина,поборол его,сижу на нем и жду пока принесут бутылку,чтобы его туда загнать,но отошел на время и он улетел, - вопрос №1669853

начал за ним гоняться но патом оставил его! к чему это? Заранее Спасибо!

Ответы

Возможно не исполнение вашего желания.
Добрый вечер! Вас ждете удача, но для того, что бы поймать ее, вам нужно будет проявить активность и волю.