Добрый день! мне не дает покоя отношения со своей Свекровью, вернее их совсем нет. У меня к ней идет агрессия тк я считаю, что она является... - вопрос №1670034

зачинчиком ссор и недомолвок с моим мужчиной, у нас скоро свадьба, а ей как-будто пофиг. мне наговорили кучу сплетней, которые она якобы расспускала ха моей спиной. я хочу знать чего на добивается и что ей нужно? почему такие непонятные отношения у нее со мной и с моими родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя.У вас агрессия обоюдная.У нее ревность, нежелание отдавать сына другой женщине(глупая и недальновидная позиция большинства женщин).Она только проиграет в этом.В будущем ее удел-одиночество.
У вас агрессия-скорее ответная.Но все же попытайтесь ее убрать.Пока вы заинтересованы в этом больше, чем она.В будущем она будет раскаиваться в своем поведении.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ.Удачи вам и личного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уточните хотя бы даты рождения всех участников данного события
Здравствуйте. Переживания и невроз вашего партнёра очень характерны для мужчин (предсвадебный синдром). Все запланированные события состоятся, не слушайте сплетен, так как большинство продиктовано чистой завистью. Проблему со свекровью надо решить усилием  своей воли. Вас объединяет любовь к одному человеку. Это можно взять за основу.Она любит сына, полюбит и вас.
22/12/1991 Надежда
18.10.1955 Любовь Павловна
Вы довольно сильный человек по характеру, способный противостоять своей свекрови, а также имеет достаточно сильное влияние на своего будущего мужа. Женщине страшно что ее сын не будет ей подвластен, а также ревность с ее стороны, которая проявляется в ненависти к вам
фотографии вас и свекрови пожалуйста предоставьте
Добрый вечер! Она очень сильно ревнует вас к своему сыну, но ей прийдется смириться с вашем союзом.