Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, на счет мужа, прогноз на дальнее будущее? Благодарю вас за ответы! - вопрос №1670091

Какие мысли, чувства у его ко мне, вспоминает ли таскует, есть ли желание вернуться ко мне в семью, помиримся ли мы еще?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вижу на нем приворот.  К вам чувства остыли и возвращаться не планирует. У него уже другие есть отношения.
Здравствуйте, Юлия.Конечно, он вас вспоминает.Иногда и тоска охватывает.Но долго тосковать он не умеет.
Найдутся друзья, дела, и он быстро восстанавливается.
Насчет дальнего будущего-почему то вы видитесь с другим мужчиной, причем вполне счастливы.
А Дмитрию не очень хочется возвращаться в семью, понравилась вольная жизнь.Ну что есть, то есть, к сожалению.
Юлия, Дмитрий очень привязан к Вам эмоционально, он вспоминает Вас часто, вспоминает все хорошее, потому что Вы были как единое целое и он это ценит и уважает.
Ему нравится Ваша активность и трудолюбие, но где-то Вы допустили неверное действие и это событие до сих пор волнует его.
Он сейчас ничего не делает, чтобы вернуть все назад, но анализ в его душе происходит очень глубокий.
Помириться и вернуть все к тому, что было, уже не получится.
У него другая женщина.С вами ему хорошо и комфортно.Возможно он захочет возобновить отношения, но будущего все равно не вижу.Отпустите его и стройте свою жизнь без него.Е по консультацию, предварительно ее оплатив.желаю удачи.сли хотите узнать о личной жизни, обращайтесь