Алтайский край

когда продам квартиру матери-дата,что нужно сделать чтобы быстрее это произошло - вопрос №1670094

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

чтобы продать квартиру нынче, требуется не просто соответствовать среднерыночной цене, а опуститься процентов на 12-15. Т.к. на падающем рынке покупатели ведут себя именно так: ищут не низкие цены, а экстримально заниженные. Это им удаётся, т.к. предложение зашкаливает, а денег у людей нет. (Денежная «логистика» нарушена).