Москва

Здравствуйте! Какие средства продвижения подойдут если это кирпичный завод (производство кирпичей)? - вопрос №1670251

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Надеюсь, у вас уже есть сайт в интернете, со всеми образцами продукции и полным описанием процесса её заказа/приобретения и доставки? Если есть, то вот его и нужно продвигать на всех строительных интернетплощадках. Искать дилеров(агентов сбыта), которые за определённый процент от прибыли будут заключать договора со строителями.
Изучайте рынок сбыта, его запросы на специфические формы и цвет кирпича, работайте на заказ. (это тоже должно быть изложено на сайте)
Согласен — лучше чем B2B порталы, а также SEO — по соотношению цена-качество Вам не придумать для данного типа бизнеса. Ну и конечно оффлайн взаимодействие и выход напрямую на генподрядчиков в строительстве.