Лизинг - вопрос №167031

Здравствуйте, ИП хочет открыть фирму по предоставлении персонала в лизинг, может ли он быть на УСНО? и какой код экономической деятельности?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Предоставление персонала в лизинг — звучит некорректно. Человек — не вещь, в лизинг его передать нельзя!

Насчет применения УСНО посмотрите ст. 346.12 НК РФ

С уважением,

Виктория

Предложите программу содействия внештатных сотрудников. В неё могут входить стажирующиеся и другие временные работники с возможностью последующего перехода на полную занятость в штате компании-клиента. По сути это в любом случае 74.50.