Добрый день.Мне надо положить плитку в ванную комнату низ темный потом светлая плитка и верх темный.Сколько рядов темной плитки надо положить с низу и сверху? - вопрос №1670470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Площадь ванной какая?
здравствуйте! обычно используют три или четыре ряда тёмной и столько же светлой а там что останеться опять тёмной! но для симметрии лучше рассчитать!