я Лидия 13 12 1972 .скажите на мне есть сглаз или порча - вопрос №1670520

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. порчи на вас нет. но хорошо диагностируется сглаз. причем довольно старый… года 2,5- 3 уже держится на вас. ставила женщина по чьему-то заказу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть без фотографии, на рунах либо с помощью маятника — порчу не показали. В данном случая более точным будет ответ по фото.