Здравствуйте, есть ли смысл подавать заявление в милицию о краже айпода если его украли 2 месяца назад? Айпод без подключения к iCloud. Украли в другом городе. - вопрос №1670664

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, да, документы о покупке, а так сам IMEI нужен, иногда он бывает указан (наклейкой или вписан) в документах, или в гарантийке, или на упаковке

если нет номера и документов о покупке — голяк. тогда только по свидетельским показаниям на конкретного человека

если номер, чеки, накладные есть — как заставить полисменов работать — это вообще то у юристов надо спрашивать а не тут

юристы здесь — www.liveexpert.ru/topic/law
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если знаете кто точно украл Информацию, и есть Доказательства преступления, то можете в Милицию ( Полицию ) обратиться.
Здравствуйте! Не вижу смысла, потому что 2 месяца назад + в другом городе, тем более нет подключения к iCloud. Полиция не возьмется за это дело, хотя должна.
Если вы сможете дать показания на того, кто украл, то скорей всего возьмутся :)
Смысл подать заявление есть! Телефон вычисляется по IMEI (уникальный номер телефона в сотовой сети). Всё зависит от желания правоохранительных органов.

Необходимое условие! У Вас должны быть документы, подтверждающие легальное приобретение телефона.