Уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста… Какие чувства,намерения у мужчины ко мне? Юлия 2.08.1990г; Олег 18.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1670703

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в паре как то не спокойно в отношениях, присутствует не доверие и ревность, у мужчины не вижу большой любви, симпатия, до любви еще не дошел, мысли про вас как буд то шаг хочет сделать, но вот что то мешает.Вам терпения и Счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег легко вступает в отношения и так же легко из них выходит… непостоянный. Делайте свои выводы — будьте осторожны, не обманитесь…
Руны говорят о том, чьто отношения имеют хорошую перспективу развития. Так же Руны советуют Вам развивать эти отношения, делать шаги навстречу. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте.

У него дружеские намерения, не больше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Есть шанс быть вместе в будущем.