Здравствуйте! Мне сегодня приснился мой умерший знакомый. - вопрос №1670715

Здравствуйте! Мне сегодня приснился мой умерший знакомый. Во сне он был жив, мы разговаривали с ним по телефону. Я очень хотела с ним встретиться, но не помню то ли он избегал встречи то ли хотел (смутно помню этот момент). Во сне к нему были очень тёплые чувства.Я постоянно к нему собиралась, одевалась, наряжалась. Но встретиться у нас так и не получилось! К чему это??????

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы вспоминаете об ушедшем знакомом или что — то осталось не досказано или не сделано между вами.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что Вы получите известие или новость от кого-то из общих знакомых, а может встретите случайно. В любом случае, помяните его и вспомните все хорошее, что Вы о нем знали. Об этом он и просит. Видимо что-то отрабатывает, и ему не хватает человеческих воспоминаний и теплоты. Хороших Вам Снов!