Томская область

что делать когда потеряла надежду в работе закрыт поток в деньгах, в любви нет не каких надежд что со мной??происходит.. не понимаю как сглазели.. - вопрос №1670878

1 ответ

Ответы

когда наступет «чёрная полоса» в жизни, ничего экстраординарного делать не нужно. Не нужно резко что-либо начинать и пытаться поменять. Главное, на что стоит обратить внимание — это на отдых. Тело само подскажет. Главное, чтобы это  отдых не был энергетически затратным (т.е. алкоголь, наркотики, секс не подходят). Можно гулять, ездить в путешествия, только в ненапряжные.
У вас просто растратилась мотивация. Это происходит из-за форсирования, из-за жизни «по уму», из-за жизни чужими, вредоносными установками и желаниями. Постарайтесь оторваться ото всех чужих желаний, и от псевдо-своих тоже. К сожалению потребительство, прививаемое в нашей культуре, не делает людей свободней и счастливей, а наоборот затрудняет их путь и запутывает. Просто остановитесь и на какое-то время отвлекитесь от всего — внутри вас снова начнёт хватать энергии на запуск мотора. И затем, расставив правильно приоритеты, перезапустить ващу жизнь — радостно и уверенно.