Другое

Zdravstvujte,ja bi hotela uznatj kak dolgo ja ese prorabotaju na rabote,na kotoroj sejtsas rabotaju.Delo v tom tsto ot etoj raboti u menja pojavlajutsa problemi so zdorovjem,s nogami,so spinoj,.Spasib - вопрос №1671139

1 ответ

Ответы

Вы сами должны ответить на свой вопрос — что для вас важнее работа или собственное здоровье… есть сомнения — прошу в личку