захожу в icloud через браузер там пишет вы используете ios 8 и пишет что последняя резервная копия была создана в июле а у меня версия сейчас 9 ios и... - вопрос №1671145

делал я резервную копию позавчера! суть в том что мне не скачать свежую резервную копию так как все программы видят только старую копию!((( весь интернет перерыл но на подобную тему я не нашел решения((
1 ответ

Ответы

Александр