Приветствую Вас,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что ждёт нашу семью в ближайшем будущем?(появится ли ребёнок,отношения итп)Спасибо всем +100 к карме))София 08.06.93 Александр 29.04.88. - вопрос №1671213

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Пока есть смысл продолжать отношения, но похоже есть негативный шлейф прошлого, скорее всего  родового. Последствия только что произошедших потерь тоже следует  нейтрализовать. Показания заниматься своим здоровьем, питанием. Актуальна тема работы.
Вопрос с детьми, похоже, что есть проблемы у мужа, или тормоз идет с его стороны,  скорее всего рождение ребенка пока   задерживается, откладывается или блокируется   вами.
Благодарю за +100 к карме, да, к стати,  союз глубоко  кармический, так что требуется серьезно  заняться  этой самой кармой....
Удачи и успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.простите.у Вас какие то проблемы с зачатием или вынашиванием ребёнка.пройдите тщательное обследование.вероятно выбранный курс лечения врачом ошибочный.смените врача.Вы всё сможете и всё будет хорошо.
Здравствуйте.
Мужчина чем-то сильно недоволен. Возможно работой.
На ближайшие несколько месяцев напряжённые отношения.
Всех благ.
Здравствуйте! Рекомендую Софие перезапустить энергетику в организме. Новые чистые энергии активизируют работу чакр и органов, за которые они отвечают, в частности вторую чакру отвечающую за зачатие и детрождение. Работа делается по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!