Мне 34_года.имя Наталия,я замужем восьмой год,двое детей.У меня есть любовник,меня не устраивает качество наших отношений.Его зовут Михаил,28лет.Хочется знать какие чувства он ко мне испытывает и - вопрос №1671252

чтонас с ним ждёт в дальнейшем
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!!! Я не вижу ничего плохого.Он наоборот мечтает иметь ребенка от вас.Но понимает.что ничего невозможно и устал от всего.от разборок Он.не доверяет вам.вы ему.постепенно ваши отношения прекратятся.Но.он по своему как может любит вас.