От меня ушёл любимый мужчина.Скажите вернётся ли он в семью и любит ли он нас?Его зовут Николай 15.05.1987 меня Наталья 19.08.1987 - вопрос №1671280

Лучший ответ по мнению автора

Его мысли о вас- 10 мечей-конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.

ХОЧЕТ ЛИ ОН ВЕРНУТЬСЯ-выпала карта отшельник- потребность побыть одному, отдохнуть.
ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О НЕМ- карта 6 пентаклй-мужчина вас любит, готов заботиться о вас и всегда помогать
ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН- карта паж жезлов- ДА.
ждите)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернется.
Он вернется.
Здравствуйте! Николай любит свою семью и жену. Примирение будет и скоро.  На обоих есть негатив, который влияет отрицательно на отношения. Рекомендую его снять.Удачи вам!
Мне было показано, что он вас любит. И что ушел он не по своей воле —  на нем воздействие. Он не ответственен за свой поступок. Но  пока приворот не снят, он не сможет вернуться. Так что, надо снимать приворот и ставить защиту. Тогда он  вернется