Мои проблемы со здоровьем связаны с какими причинами,и где их решать? - вопрос №1671395

Ответы

Здравствуйте. А к врачам вы обращались? Какие именно у вас проблемы уже имеются? Что вы уже предприняли для укрепления своего иммунитета и оздоровления организма вцелом?
Даже в Библии написано — «Если не знаешь, что именно болит и чем лечить, — пей молоко с мёдом.» Это значит, что не столько с болезнями нужно бороться, сколько здоровье укреплять.
В организме человека все предусмотрено и взаимосвязано, все системы подчиняются единому замыслу жизни. По симптомам можно определить, какие именно системы дали сбой, а потом уж и причины выяснять.