Доброй ночи очень хотелось бы узнать какие отношения между мной Еленой 03.08.1977 Русланом 03.08.1977 есть и будут и что на данный момент нам мешает - вопрос №1671421

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Со стороны Елены влюбленность… притяжение… мечты.
Со стороны Руслана… интерес… влечение… теплые чувства.
В данное время в отношениях не долго… все только началось.
На будущее есть перспективы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не каких серьёзных отношений между этими людьми нет
Здравствуйте.простите ничего хорошего в отношениях не вижу.только болезненные переживания о взаимоотношениях чувства насыщенны страданиями и могут вызвать физическое недомогание.дисгармония.
Здравствуйте! Вам могут мешать различия в вашей энергетике....

Похоже что отношения длятся не долго и еще не налажен глубокий контакт… есть вероятность что у каждого свои ожидания на отношения и придется как-то согласовывать свои позиции и надежды...
Но шансы на успех есть и немалые, потому что со стороны Руслана есть интерес и он все усиливается....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
В отношениях нет желанного развития.
В будущем оно планируется.
Всех благ.
У мужчины нет еще чувств сильных к вам, у него сейчас сложный период с работой или с каким то делами, поэтому не до любовных отношений.