что происходит с парнем по отношению ко мне? Дмитрий 4,2,1989 и Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1671452

играет в ромашку… люблю не люблю, уходит и приходит, то одно то другое

Ответы

здравствуйте. Дмитрию с вами хорошо и он получает радость, но серьёзных отношения он побаивается.
Здравствуйте, Настя.Он такой есть и таким будет.Ни в чем не определился, да и не хочет определяться.
Считает, что любовь-игра, и не заморачивается по этому поводу.Сегодня его к вам тянет, а завтра захочется побыть с друзьями.Он не скучает и не страдает.Это такой тип человека, и вам нужно или принять его таким, или уйти, если он вас не устраивает.Давить на него бесполезно.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ, удачи вам.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между вами будут очень сложные отношения. Он боится ответственности и хочет заменить ответственность заумностью, желанием научить жизни. Будьте осторожны с ним, ему нужно помочь обрести силу, уверенность в себе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Мужчина играется с вами, есть у него симпатия к вам, но в то же время он холоден.
Он просто не определился что ему нужно в жизни и кто.
будущее- карта дьявол, сексуальное влечение.
отношения будут продолжаться в том же духе. пока это ему не надоест