Здравствуйте!Я,Геннадий,мне снился сон,который длился 32 года.Кратко о себе;47 лет,вредных привычек нет,зависимостей,тоже нет,хотя одна есть,наша... - вопрос №1671887

система, у психиатра не наблюдался, но для себя проверялся, отклонений нет, лекарств не принимаю, на все человеческие пороки, стараюсь смотреть спокойно. Сон несет негативный характер, негатив в том, что я никогда не мог досмотреть, его до конца, не хватало духа, в последствии делал попытки и каждый раз терпел поражение.Опишу немного этот сон.По начало, приятное ощущение, дальше не много, то-ли давления или тошноты, дальше идет покачивание, медленное движение в перед по кругу с ускорением по спирали во внутрь, кругом чернота и появляется чувство не возврата, на этом, заканчивал и просыпался. Заранее, Вам, благодарен. 1968.05.12. В какое время суток не знаю, извините.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий! Предварительный просмотр показал, что Вас всё время пытаются «затащить» в нижний астрал сущности и чужие души, которые в Вашем энергетическом поле. Есть ЧМ программы на Вас. Нужна чистка и защита. У Вас слабая внутренняя защищённость и Ваши Хранители стараются вовсю тем, что не дают до конца во сне опуститься.