Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! - вопрос №1671893

Жила с мужчиной (Сергей 26.08.1971, родился в Новосибирске) чуть меньше полутора лет, отношения начали портиться, постоянные скандалы и претензии с обеих сторон, при этом я была уверена, что он меня любит и я его люблю. Но он ушел. Не могу прийти в себя, мне без него очень плохо, не могу вести нормальный образ жизни, я мечтаю только о его возвращении! Подскажите, есть ли надежда? С уважением, Татьяна 05.11.1984, родилась Новосибирске
20.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Сергей сейчас находится на распутье, перед ним сейчас два пути. И он решает мысленно, по какому ему пойти, как ему строить свою дальнейшую жизнь.
Он получает не очень хорошие советы, кто-то из его ближайшего окружения имеет на него сильное влияние, постоянно поучает его как надо жить. 
Надежда у Вас еще есть построить отношения с Сергеем, но Вам надо кардинально изменить отношение к этой ситуации, принять выигрышную позицию и стать сильнее. Только тогда он может вернуться.
Та позиция, которую сейчас занимаете Вы, не приведет к сближению. Даже, наоборот, будет идти отталкивание вас друг от друга. 
Я могу Вам помочь.
Обращайтесь, я с Вами поработаю.
20.10.15
Мне было  показано, что очень скоро он  встретить женщину и с ней останется. Тогда точно  не вернется. Поэтому мой совет — пока еще не поздно, нужно предпринять действия для его возвращения. Пишите, поговорим более конкретно
20.10.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store