Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! - вопрос №1671893

Жила с мужчиной (Сергей 26.08.1971, родился в Новосибирске) чуть меньше полутора лет, отношения начали портиться, постоянные скандалы и претензии с обеих сторон, при этом я была уверена, что он меня любит и я его люблю. Но он ушел. Не могу прийти в себя, мне без него очень плохо, не могу вести нормальный образ жизни, я мечтаю только о его возвращении! Подскажите, есть ли надежда? С уважением, Татьяна 05.11.1984, родилась Новосибирске
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Сергей сейчас находится на распутье, перед ним сейчас два пути. И он решает мысленно, по какому ему пойти, как ему строить свою дальнейшую жизнь.
Он получает не очень хорошие советы, кто-то из его ближайшего окружения имеет на него сильное влияние, постоянно поучает его как надо жить.
Надежда у Вас еще есть построить отношения с Сергеем, но Вам надо кардинально изменить отношение к этой ситуации, принять выигрышную позицию и стать сильнее. Только тогда он может вернуться.
Та позиция, которую сейчас занимаете Вы, не приведет к сближению. Даже, наоборот, будет идти отталкивание вас друг от друга.
Я могу Вам помочь.
Обращайтесь, я с Вами поработаю.
Мне было  показано, что очень скоро он  встретить женщину и с ней останется. Тогда точно  не вернется. Поэтому мой совет — пока еще не поздно, нужно предпринять действия для его возвращения. Пишите, поговорим более конкретно