Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Подскажите будущее есть у нас Дмитрий 20.11.1983 и Татьяна 29.04.1987. Мы в браке уже 6 лет. И мне кажется что он мне изменяет. - вопрос №1672033

Ответы

Брак держится на Вашей любви и его привязанности к Вам. Его чувства угосают, к сожалению.
Здравствуйте, Татьяна! К сожаление Ваши подозрения обоснованы, Дмитрий нечестен с Вами. На будущее у вас выпадает время перемен… изменения будут точно и к сожалению болезненные. Нужно работать над отношениями… что то решать.