Добрый день специалисты! Помогите с советом. У меня очень сильно электризуются волосы, шампунь ив роше, бальзам обязательно. Волос тонкий, но длинный по пояс. Что делать, прям псих берет. Спасибо. - вопрос №1672111

Ответы

Здравствуйте! Елена, рекомендую Вам приготовить и использовать такую маску — возьмите половину манго, ложку кефира высокой жирности, 1 желток куриного яйца. Манго измельчите, добавьте к нему кефир и растёртый желток.
Всё перемешайте и нанесите на вымытые и слегка подсушенные волосы.
Оставьте для воздействия на 30 минут, предварительно укутав волосы пакетом или пленкой. Смойте маску простой водой.
Это очень эффективное средство, чтобы Ваши волосы не электризовались.