всё время не ладится семейная жизнь,но мужа мне кажется всё равно люблю,сейчас в ссоре и временно не живём вместе,он уехал в другой город,предполагаю,что он там мне изменяет,скажите,что нас ждёт? - вопрос №1672217

я родилась 10.06.1987, зовут-маргарита, муж-06.05.1982, зовут-Юрий

Ответы

Маргарита, муж Вас пока любит. Если хотите сохранить семью нужно жить вместе. Мудрости Вам!
Измен не вижу, он просто устал от постоянных напряженных отношений. Скоро будете вместе, до следующего периода разногласий, который у вас далеко не первый. Нужно работать над отношениями, так как вы много тратите времени на ссоры, выматываете друг друга.
Буду благодарна за оценку моего ответа.
Он там уже нашел другую женщину. Так что вас вместе ничего не ждет. Если же любите и сможете ему простить —  выбирайте мага и заказывайте работу
Здравствуйте Маргарита! Муж имеет отношения вдали от вас. На вас обоих есть негатив (предварительно по вашим данным). Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негатив и поставить защиту. Ваши отношения и семейная жизнь наладиться. Обращайтесь. Удачи вам!