Пожалуйста расскажите мне , что с этим человеком происходит сейчас, его чувства ко мне и когда у нас будет встреча с ним. - вопрос №1672315

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У человека ограничения возможностей, не сможет осуществить желаемое, препятствия.Не очень-то хороший период в жизни.
Его чувства к вам-надежда увидеться, думает о вас.Встреча пока откладывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек о вас думает, вы занимаете его мысли. Любви к вам я не вижу. По линиям вероятности человек сейчас находится на другом уровне от вас, а это значит, что встречи в ближайшее время не будет. Вы для него как отдушина, к которой он приходит в мыслях в свободное время. Сейчас у него есть определенные ограничения, он занят другими делами с головой.