семейные проблемы - вопрос №167240

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке 2 года.У меня есть внебрачный сын 5 лет.Ссоры происходят из-за воспитания сына.Мальчик у меня как все мальчики вредные не послушные на то они и дети.Мужу моему 37 лет, детей своих нет.Мне 34г. Муж иногда становится по отношению к сыну очень агрессивным! Я спокойно на это смотреть не могу-ведь я мать! Я защищаю своего ребёнкакогда он выходит за рамки дозволенного.Я считаю, что можно ребёнка отругать и шлёпнуть, когда слова до него недоходят.Но применять физическую силу.когда ребёнок падает или вырывать со злостью у него игрушки, потому что он мешает смотреть ему телевизор-это слишком!!! С другой стороны муж говорит, что любит моего ребёнка и меня любит-порой мы счастливая семья… после последней ссоры, муж сказал, что больше не будет лезть в воспитания сына.Но это происходит не в первый раз! Я в затруднение: люблю сына больше жизни, люблю мужа, но на жестокие воспитание мужа не могу смотреть.Как мне быть?!

Ответы

Тут немного юридический вопрос — он усыновил ребёнка? Если да, то вы в двоем имеете право воспитывать его в равной степени! Если нет, то ваши ссоры могут стать проблемой взаимоотношений и вероятнее всего разрывом отношений! Папы иногда так поступают, и это нормально! Хотя нормальность — понятие относительное! Вы мечитесь между двумя мужчинами и они вас не могут поделить! Вероятно им нужно сильно подружиться и помогать вам! Это сложно, но возможно! Удачи!