какие маски можно делать для соженных плойкой и утюжком волос? в домашних условиях - вопрос №1672458

Ответы

Доброго вечера!
Ольга, Вам лучше всего подойдёт маска для всех типов волос — смешайте репейное масло и масло виноградной косточки 3:1 и добавьте к смеси 2 капсулы витамина Е. Если витамины в каплях, то для волос средней длины потребуется 5 капель. Эту маску наносите на чистые волосы, вымытые специальным мягким шампунем без силиконов. Наносите на всю длину волос, утеплите голову и оставьте на 30-60 минут.Смывать маску нужно правильно, без фанатизма. Желательно использовать кипяченную или фильтрованную воду и немного шампуня. Так полезные вещества маски задержатся на волосах, а не просто смоются.