МУж-ребенок. - вопрос №167263

Здравствуйте!

Мне нужен совет и помощь.

Помощь в том, как научиться себя больше ценить и уважать. Как научиться себя защищать и отстаивать свои интересы, не мучаясь потом приступами совести. и еще помогите, пожалуйста, объясниться с мужем.

вот здесь мне нужен совет. мой муж — ребенок. хот нет, это пока не нужно.

научите защищать, уважать, ценить и любить себя. если начинаю учитывать интересы других,тоя поступаюсь своимим интересами. к примеру, мама мужа очень чувствительная натура, как только она даже по голосу слышит, что сын расстроен, она ночь не спит, давление скачет и т.д…еще… мой молодой человек, как я понимаю, мужчина-ребенок… когда мы с ним начали жить вместе, я не замечала и не знала некоторых вещей… сейчас вот выяснилось, что у него немалый долг по алиментам, был непогашенный кредит в банке (его родители-пенсионеры погасили), он мне сказал в два раза меньшую сумму долга по алиментам чем она была в реальности… его дочери (11 лет) предложили обучение в модельной школе… бывшая жена вышла на меня через одноклассники и начала об этом всем рассказывать… попросила его решать все вопросы, касающиеся их ребенка самим. у меня пока что нет детей, есть проблемы по здоровью и я начинаю думать об усыновлении-удочерении… меня раздражает что он не держит слова, что он меня обманывал касательно финансовых долгов, что много говорит, но воплощает малую толику из всего… он добрый, ласковый. он заметит новую прическу (оттенок волос и т.д.)… но вот поддержки нет… и надежности так же…

мне очень нужна помощь. спасибо

с уважением Светлана

Ответы

Светлана! Мужчины часто бывают — детьми! Если хотите проконсультирую вас вы наверно на фоне проблем с деторождением — так устали! Удачи!

Добрый вечер. Светлана, писать свои выводы по вашему вопросу в общем режиме, полагаю не совсем корректно. Я полагаю вам помогут наши специалисты. Выбирайте и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Вечер добрый, я согласна с выше сказанным, все мужчины -это дети, кто то больше, кто-то меньше, а про помощь для Вас, выбранный правильно эксперт, поможет Вам разобраться с проблемами! удачи в выборе !

 отличный анализ ситуации,  вы уже осознали с чем из приведенного готовы двигаться дальше, а что вам не одолеть? хдравствуйте