Привет! Ето молодой директор, Щефан Юнг, около сорок лет (точно не знаю), к мне не чувствую уважение. Он в будуще будет мне уважат? А другие из - вопрос №5330947

изображение из вопросаколлектива он уважает или к всем так? Я Станислава 02.12.1978

Ответы

Любит работать в одиночку. Отстранится от всех и загрузит себя работой до конца года
здравствуйте!

у него такой стиль поведения, не принимайте на свой счёт
Его уважение нужно заслужить. Он сперва ко всем так относится
Придирчивость и неуважение показывает к вам, рычаги давления такой пример  в нем, давить и обижать.
Вам нужно гармонизировать свою энергию и он начнет очень хорошо к вам относится.
Он уважителен ко всем, кто честно работает

@ SOFIA CHERNAYA