Когда я помирюсь с гражданским мужем? (был гражданский брак,собирались расписываться) Нас разбила свекровь.Очень хочу с ним семью и детей,очень его люблю. Роман 3.04.1984 и Валентина 23.11.1977 - вопрос №1672753

6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Перемирие возможно. Но пока вы с мужем не разберетесь между собой, что это ваши отношения и только ваши, и свекровь не имеет права в них лезть, то ситуация может повториться
Свекровь не разбила. Вправила мозги и поводок укоротила. Поступила его мать разумно. Нет гражданского мужа, есть сожительство.
Здравствуйте! В течение 2 месяцев помиритесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Когда ему надоест якшаться с другими женщинами, тогда и помиритесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, мужчина вас любит и хочет быть с вами.
У него к вам серьезные намерения. брак, свадьба.
Вы помиритесь скоро.

Свекровь может испортить ваши отношения...
Пускай она не вмешивается
Нужно вывести его из-под влияния матери. Иначе вместе вы не будете. Пишите, поговорим.