у меня в квартире происходят странности будто сама квартира нас выселяет, что это может быть? - вопрос №1672826

4 ответа

Ответы

Квартиру вашу смотреть нужно, может и сущь, а может и негатив
Похоже на сущность… надо чистить и выселять
Здравствуйте! Это либо Сущность, либо домашние Бесы. В любом случае, от них надо избавляться. Квартиру надо обязательно почистить, изначально окропив все углы дома святой водой с применением церковной свечи. Причин негатива может быть много. Нужны подробности и фото комнат, в которых чаще всего что-то происходит. Мир Вашему дому!
Здравствуйте, похоже на сущность.