Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, возможно так некорректно задавать вопрос, но прошу у вас помощи. Будут ли у меня дети Юлия 21.01.1984г.? - вопрос №1672832

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. Ребёнок у вас будет, мальчик. Так же есть вероятность второго ребёнка. девочки.

Всего вам наилучшего.

С уважением, Всевлад!

Да дети будут в течение 3 лет
Здравствуйте, Юлия! У Вас через 2,5 года будет девочка. По судьбе двое деток, но пока точно просматривается один ребёнок. Удачи Вам!
здравствуйте. У вас будут дети, через 1.5-2 года, мальчик