Привет нужна ваша помошь!!! - вопрос №1672919

Ответы

Здравствуйте.
Чем можем помочь?
Здравствуйте !
Rydik, обратитесь к своему первому посту : http://www.liveexpert.ru/topic/view/1672917-privet-mne-nuzhna-vasha-pomosh-lt-cdata-window-a1336404323-1-function-var

Помощь в нем )))
Вероятнее всего вы копируете описание  с другого сайта, на котором в конце тела описания добавлен скрипт и фрейм, выполняющий определенные действия. В вашей программе  он является лишним и не работает, поэтому появляется ошибка обработки данного скрипта.
Данный скрипт можно удалить из конкретного раздела. В дальнейшем при вставке текста с другого сайта желательно проверять вставленный текст на наличие посторонних фреймов и скриптов и удалять их.