На работе непростая ситуация, взяла отпуск, после отпуска не хочу выходить, и работы другой нет в городе, как быть? Надежда 30.01.76 - вопрос №1673038

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам стоит все-таки выйти на это место. Она даст вам относительную стабильность. Затем искать другое место. Не исключено, что будете рассматривать варианты не только в вашем городе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На работе у вас как на войне, вот и нет у вас желания.с нового года у вас будут перемены.вам подвернется подработка.на работе спокойствия не видно.в работе как власть грызется.Удачи вам
Напряженная конфликтная ситуация разрешиться, вы сможете выйти спокойно на работу, однако в ближайшее время видна смена места деятельности.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
в этой ситуации вам поможет декретный отпуск на 3 года
Здравствуйте.

Надо смиряться. Работайте на той, которая есть, даже если уже постылая она для вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.