Здравствуйте! Благодарю за возможность задать вопрос. Мне сделали предложение. Стоит ли мне принимать его? И будет ли мой брак счастливым? Спасибо. - вопрос №1673062

Раиса, 23.01.1978 г.р., 10,40 ч. г. Камышлов, Свердловская область.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раиса.Было бы лучше знать дату рождения и вашего избранника.Еще лучше-фото.
Только по вашим данным-решения, принятые в этом году(в оставшиеся месяцы)будут кармическими.
По картам-союз, созданный в текущий период-долгосрочен, успешен.

Не забывайте оценивать работу экспертов, счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Раиса! Предложение вы примите, брак будет не плохой, но туговато будет с финансами. Удачи вам!
Я вам отвечу не как маг и экстрасенс, а просто, не просматривая ваши судьбы —  чисто логически. Если вы задаете такой вопрос, значит вы его не любите. Не по-настоящему. Кто любит, то не сомневается ни капли! Нет, симпатия есть, само собой, но  любви нет. А жить с нелюбимым —  сущее мучение. И для вас и для него. Следовательно счастья не будет