Когда Руслан позвонит Елене и попросит прощения и есть ли шанс на развитие наших отношений и какие отношения у него с бывшей женой с кем он хочет остаться - вопрос №1673196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшие дни он даст о себе знать.у Вас похоже виртуальное знакомство.отношения с женой поддерживает.шанс развития у Вас есть.но ни к чему хорошему они не приведут.тут ещё возможно имеет место быть материальный расчёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Руслан Вам позвонит, но вот шансов на развитие отношений не просматривается.