Будет ли какое то дальнейшее развитие отношений у Антона(26.11.1975) и Екатерины(17.10.1989)? - вопрос №1673431

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Антона есть симпатия… Дальнейшее развитие отношений возможно, но постоянства и взаимоуважения в них не будет… Гордость, трения… Отношения не длительные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Екатерина. Антон все не может определиться, нужны Вы ему или не нужны. Очень мешает прошлый опыт, который влияет на его решение в отношении Вас.Планов серьезных не строит, много раздражительности в отношении Вас. Предполагаю, что планирует прекратить отношения.