Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна дата рождения 18.06.1970. Хотела бы узнать выйду ли я еще раз замуж или гражданский брак и когда. - вопрос №1673628

1000 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина есть с вами рядом.вы к нему с любовью.В течении 1-2 брак.но с начало гражданский.любви вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На сердце есть мужчина, но с ним будущее не просматривается, расстанетесь с ним.
Длительные, стабильные отношения начнутся с мужчиной Огненным в ближайшие 6-8 месяцев, а в браке или нет-это не так и важно, штамп в паспорте роли не играет, Вы сами в этом убедились ранее.
Здравствуйте!
По информации вероятность замужества просматривается у вас в течении года.Мужчину вы знаете.Более подробно при личном обращении с фото и данными людей.
Удачи!
мужчина на лето 2016 выпал старше чуть вас и отношения быстро перейдут в совместный быт но брака не вижу.
Здравствуйте Анна.
Такое ощущение, что вы еще и счастливы то не были… с самого детства… была надежда на счастье… но не сбылось.Все у вас будет не плохо… но пройдет время… в 48 лет вы будите успешны… как в личном плане… так и в материальном.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! С мужчиной, с которым Вы будете жить в гражданском браке сойдетесь в конце следующего года. Узаконите свои отношения спустя 6 лет. Удачи Вам!
Здравствуйте! Через 1,5-2 года выпадает официальный брак, гражданского не вижу))Удачи Вам и Любви!
Гражданский брак у Вас виднеется, но не один по счету., но между браками будет 4 года…
Гражданский брак в 2016 официальный в течение 3 лет
Брак  будет в течении года  гражданский, но осознанный, с мужчиной будет все оговорено и все понятно.
Здравствуйте Анна! Года через два у вас будет возможность заключения официального брака. Удачи вам!