Зравствуйте! Нескоько месяцев назад я рассталась с молодым человеком, но до сих пор все время о нем думаю и не могу отпустиь. Пересекутся ли наши дороги и будем ли мы вместе или наши пути разошлись? - вопрос №1673660

Меня не покидает чувство, что может быть это был «мой» человек. Ирина 27.11.1979 Александр 7.11.1971
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет ваши дороги разведены темноволосой дамой, а так да ваш был человек.
У него есть другая девушка, поэтому не вижу вашего  пересечения.