Здравствуйте! Напротив моих окон, в 30 метрах было заброшенное здание. Теперь там сделали цех по сборке мебели. Работают круглосуточно. Постоянно пилят , режут. Ну бог с ними, закрываем окна, более - вопрос №1673670

менее спать можно. Но появилась проблема что они наладись грузить мебель в большегрузы по ночам. Шум от двигателей и ежеминутный грохот диванов всю ночь. Спать стало невозможно, если даже сможешь уснуть, то все ровно просыпаешся от стука и грохота, когда грузят мебель в машины. Что можно сделать в моей ситуации? Были мысли позвонить в налоговою и натравить на них (так как наверняка работают нелегально, там все Армяне, и грузчики и водители и хозяева)

Ответы

Здравствуйте .
   Можно жаловаться Вам только в Один орган правопорядка: Полиция .
Если же реакции не будет, то обращайте в Прокуратуру.