Скажите пожалуйста. Умоляю скажите. Девочка Влада уже 2 месяца в коме. Как скоро она поправиться? Пожалуйста ответьте. Мы примем любой ваш ответ. Как положительный так и отрецательный. Очень важен - вопрос №1673880

ваш ответ. Ждем ответ. Спасибо за ранее за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Должны быть изменения в этом месяце. Очнется, но предстоит длительный трудный этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положение тяжёлое, но шанс понравиться есть, буду молиться за вашу девочку, здоровья ей.