здравствуйте, меня зовут Полина, 03/04/1988 5 часов 15 мин утра г. Запорожье, не складывается в жизни ничего, могу ли вообще надеяться на семейное счастье? спасибо. - вопрос №1673920

в последнее время все рушится. здоровье, работа и любимый человек стал отдаляться. что это за полоса? такое ощущение что просвета не будет…

Дополнение автора от 21.10.15 17:53:57
А что по поводу личной жизни?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы живете ожиданиями счастья, а оно (счастье)где то не бывает, оно внутри нас и бывает только в настоящем,
и счастливую пару могут создать два счастливых человека, а не люди, которые ожидают, что кто то придет и будет их осчастливливать, и задача тут: вкладывать в отношения, и быть счастливой независимо от того, какая полоса идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просвет будет, в течение трех месяцев начнете входить в колею.Действие неблагоприятного периода

Буду благодарна за оценку моего ответа.
это черная полоса. да такое бывает в жизни.
но все скоро изменится в лучшую сторону