Здравствуйте, видела во сне что у меня очень много вшей на голове,это было ужасно - вопрос №1673969

Меня зовут Людмила,19.06.1956 (11.46) Татарстан Мензелинск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как ни странно, но это очень хороший сон.) Вши на голове означают прибыль или крупное приобретение, богатство и достаток, улучшение материального положения, успех и удачу в каком-то прибыльном деле. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в жизни, иногда непредсказуемые: могут быть как неплохими, так и не очень.