Какие перспективы отношений между Аленой 4.09.1989 и Ильей 24.05.1988 - вопрос №1674147

Ответы

Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. Перспективы не плохие.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты показывают ссору, а после ссоры будете долго думать сойтись или нет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.у Вас начало красивой истории любви.
У вас отличные перспективы, брак в будущем, не скоро, отношения до брака будут тяжелыми.через много пройдется пройти, но вы будете вместе))
Здравствуйте! Перспективы хорошие, мужчина намерен строить отношения с Вами вплоть до создания семьи. Мужчина настроен серьезно. С уважением к Вам!