Добрый день телефон сам по себе убовляет громкость качелька громкости не запала в чем причина что может быть ? - вопрос №1674393

Ответы

Здравствуйте.
Настройки-мое устройство-вызовы-звонить громче в сумке (отключите эту настройку и отрегулируйте громкость как вам надо)
Напишите модель телефона.
Здравствуйте .
В NoLed  выключена рация блокировки клавиши управления громкостью при оповещении.
Или Ищите виновника в сторонних приложениях