развод или не надо? Буду ли когда-нибудь счастлива по-женски? - вопрос №1674448

Ответы

Уважаемая Виктория!
Нужно разбираться в Вашей ситуации, а не гадать.
В целом если все более-менее терпимо, то с разводом спешить не стоит.
Если абсолютно невыносимо, то разводиться....
Выберите эксперта и обсудите проблему детально.
Удачи Вам!
Уважаемая, Виктория!
Это Вам нужно обсудить с экспертом, которого Вы выберете. Но только Ваше сердце может дать Вам чёткий и правильный совет! Уважайте себя! Любите себя! И не позволяйте быть униженной!
Счастья, любви и взаимопонимания! С уважением, Евгений.
Здравствуйте, Виктория! Если у Вас не получается естественно быть счастливой по-женски, значит у Вас есть какой-то внутренний барьер к этому. Возможно, Вам кажется, что Вы не заслуживаете этого счастья, что достойные мужчины для Вас недосягаемы, или, может Вы испытываете какую-то вину за свое прошлое… И получается, что ответ звучит следующим образом: «Вы будете счастливы по-женски, но не раньше, чем от чистого сердца пожелаете себе этого счастья и разрешите себе это».
Будет это в этом браке, или в других отношениях — это тоже зависит от Вас, от того, готовы ли Вы работать над этими отношениями, верите ли Вы в ваше с мужем совместное счастливое будущее, есть ли у вас надежда и желание все исправить.
Мне кажется, если Вы все таки написали сюда, значит у Вас еще есть огонечек внутри и Вы могли бы начать свой путь.
Нужна будет моя помощь — обращайтесь. Всего Вам самого хорошего))